Аппарат для сварки полипропиленовых труб WESTER DWM1500LE с насадками 6шт. [179-031]
Ручные аппараты для сварки враструб WESTER
Все товары WESTER
Смотрите также
Предназначен для сваривания пластиковых труб между собой и труб с фитингами в системы холодного и горячего водоснабжения. Предназначен для сварки труб диаметром 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм.
Работает от электросети
Имеет мечевидную форму с двумя отверстиями для одновременного крепления двух сменных нагревателей
Плавная регулировка температуры
Небольшой вес и удобная рукоятка
Встроенный кронштейн для удобной фиксации
Производитель
Мощность
1500 Вт
Вес
2.2 кг
Комплектация
Подставка
1 шт.
Отвёртка
1 шт.
6 шт.
Ключ шестигранный
Кейс металлический
Винты для насадок
Аппарат сварочный
Упаковка
Ширина
90 мм
Высота
190 мм
Глубина
340 мм